Мои закладки
» » Знакомимся с фильмами про Форсаж

Знакомимся с фильмами про Форсаж

Знакомимся с фильмами про Форсаж

Сегодня мы познакомим вас со всеми фильмами серии «Форсаж», которые вы сможете посмотреть у нас совершенно бесплатно. Всего насчитывается 7 фильмов о Форсаже, и на этом Вин Дизель и его «семья» останавливаться не собирается. Еще бы, «Форсаж 7» просто взорвал все прокаты и собрал колоссальное количество денег среди всей серии. Вин Дизель на мероприятии CinemaCon уже подтвердил о планах на «Форсаж 8», который уже и датой выхода обзавелся - 14 апреля 2017 года.

«Форсаж» всегда привлекал своими красивыми машинами, зрелищными экшен гонками и конечно же, отсутствием законов физики. Три этих ингредиента и стали причиной популярности всей франшизи. 

Обошлось и не без трагедий. 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита, Калифорния, в автокатастрофе погиб Пол Уокер, исполнявший роль Брайана О`Конера. И это могло бы поставить крест на фильме, но двое его братьев Калеб Уокер и Коуди Уокер согласились помочь в съемках оставшихся сцен с участием его персонажа. Благодаря этому, мы увидим в конце фильма последнею гонку Брайана и Доминика.

На этом грустном моменте мы прощаемся с вами и предлагаем посмотреть все фильмы про «Форсаж».

Знакомимся с фильмами про Форсаж смотреть онлайн