Мои закладки
» » Самые ожидаемые фильмы весны 2017 года

Самые ожидаемые фильмы весны 2017 года

Самые ожидаемые фильмы весны 2017 года

Каждый день выходит по 36 фильмов, от мало бюджетных, до самых крутых и смелых блокбастеров от титульных режиссеров, до самых мало известных и никому не нужных, вроде Уве Болла. Конечно, не все эти фильмы дойдут до кинопроката, а до нашего Российского так тем более, но вы только представьте эту цифру - 13000. Именно столько выйдет фильмов в 2017 году. Наша подборка поможет вам точно решить, на какой фильм сходить в определенный сезон года. Сегодня мы подготовили для вас список лучших фильмов весны 2017 года, которые надо посмотреть, если не в кинотеатре, то хотя бы дома. Поехали!

На что надо сходить в кинотеатр в марте 2017 года

Логан в кино с 2 марта

Логан – человек, чувствующий ответственность. Он заботиться вот уже какое-то время о человеке больном, который является профессором Иксом. Но профессор скрывает не только свою болезнь, но и свою личность от других людей, особенно от властей. Ведь он скрывается от всех опасных для него личностей. Но вскоре все измениться, ведь Логан скоро не сможет скрываться так, как раньше. Ведь он скоро встретиться с молодым мутантом, который будет преследуем темными силами. Этот юный парень очень опасен сам, но и у него есть свои противники и враги, которые с радостью отделались бы от него. 

Зверопой в кино с 2 марта

Этот мир, в котором живут только звери, животные, которые копируют человеческих существ в какой-то мере. Этот мир также по-своему жесток, и там тоже присутствуют свои правила, которые надо выполнять, и которым надо слепо следовать. Иначе – ты не выживешь в нем. Именно это и пытается сделать один зверек – коала, который не хочет что бы его театр закрыли. У него есть собственный театр, который он не хочет, чтобы его закрыли. Коала – Бастер Мун, делает все, чтобы прожить со своим искусством. Потому устраивает конкурс певцов, в котором могут принять абсолютно все участие. 

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) в кино  с 8 марта

Когда проходит какое-то время, кажется, что все прошло, что все те когда-то пережитые чувства уже не так важны. Но это не так. Рентон – человек, который думал так же. Но как только он переступил порог того места, которое мог считать своим домом, все снова ожило. Те воспоминания, чувства, эмоции, как хорошие, так и плохие – все снова стало на свои места. Этот человек не мог такого ожидать. Все как будто ждали его – его друзья – Кочерыжка, Бегби и Кайфол. Они рады были видеть его, и от тоже почувствовал какую-то ностальгию. Но теперь придется бороться снова с этими чувствами. 

Конг: Остров черепа в кино с 9 марта

Конг: Остров черепа в кино с 9 марта

Тихий океан еще много таит в себе загадок и сложностей. Это место – вроде тихое и красивое. Но, как говориться, в тихом омуте – черти водятся. В этом океане находится красивый остров, который носит странно-загадочное название – Остров черепа. Это пока неизвестный для всех людей в мире – остров. Но когда туда попадет группа исследователей и ученых – все меняется. Ведь там обитает – могучий Конг, а потому все становиться очень серьезным. Каждый начинает защитить себя лично, стараясь не думать о других. Потому что вся эта затея становиться игрой на выживание. 

Красавица и чудовище в кино с 16 марта

Волшебница, которая очень сильно разозлилась, превратила принца по имени Адам – в страшное чудовище, примерно таким, каким он был внутри. Ведь он был злым, страшным человеком, не способным любить и чувствовать вообще. Но все изменилось, когда будучи чудовищем, в его жизнь как ветер ворвалась она – Белль, прекрасная девушка, сумевшая полюбить его таковым, какой он является, и даже в таком страшном образе. А все началось с того момента, когда ее отец попал в замок к этому чудовищу. Тогда она спасла его, оставшись в замке вместо него. С того момента они часто ругались, но потом среди них возникло прекрасное чувство – любовь. 

Сплит в кино с 16 марта

Странные происшествия происходят в мире. Ведь именно с парковки, где достаточно много людей, да и охрана есть хоть какая-то, вдруг похитили сразу же трех девочек, который учились в то время в школе. Самые обычные девчонки, не отличающиеся красотой особой, и ничем другим. Просто возможно на выбор этого человек был и сделан такой шаг. Этот незнакомец и вправду странный – ведь, как оказалось, он имеет как бы много личностей. А если быть точнее – 23 лика страха. Но ему не хватает двадцать четвертой личности. Тогда он будет полноценным человеком, если так выражаться. 

Скрытые фигуры в кино с 16 марта

Наш мир – мир людей, довольно жесток к тем личностям, которые хоть как-то отличаются от них. Очень важно выжить в мире, но если ты – не такой как все, будет достаточно трудно. Недаром эти женщины терпят незаслуженные упреки и насмешки, а также – надменность окружающих. Расизм процветает, по крайней мере – в этой компании. Они – не простые женщины, и кроме их вспыльчивых характеров, они еще и черно-шоколадных окрасок. Они симпатичны, но ведь это не важно, когда ты афроамериканец. Эти женщины – еще и умны. И в дальнейшем они внесут огромный вклад в историю большой знаменитой компании, заставляя других стыдиться своего прошлого к ним отношения. 

Живое в кино с 23 марта

Наверно, никто и не может даже подумать, что кроме планеты, название которой – Земля, существует еще и другие планеты, на которых может существовать жизнь, да, самая настоящая жизнь. И ведь там вполне могут обитать разумный существа, которые разве только внешностью немного отличаются от обычных людей на Земле. Однажды, группа ученых, которые исследовали планету Марс, нашли то, что важно для них и для всех, особенно для науки – в первую очередь. Они были в космосе на международном корабле космическом, как вдруг в какой-то момент они обнаружили это, что повергло их в немалое удивление. Но никто не может знать, что будет дальше. 

Босс-молокосос в кино с 23 марта

Возраст никогда не важен, он нужен только для внешних обстоятельств и нормального вида, чтобы не вызывать удивление. Но в данном случае, этот человек только и делает, что удивляет и удивляет. Он – простой ребенок, ему нет и пятнадцати. Он – маленький, да удаленький, как говорится. Он не по годам умен, практичен, и логика для него – на первом месте. Он уже отлично разбирается в математике, а также, в бизнесе, где важны точные вычисления. У него есть брат постарше его, хотя он просто мечтатель и немного ревнует его к родителям. Так как они любят маленького практичного братца больше, как кажется, его. Но однажды они объединяются для спасения любви.

Могучие рейнджеры в кино с 23 марта

Могучие рейнджеры в кино с 23 марта

Мир всегда находился в какой-то опасности, так как никогда нельзя быть уверенным в том, что жизнь человеческих существ продлится так долго. Однажды произошла ситуация, которая многих выбила из привычной колеи. Но только не наших подростков, которые отчаянные и смелые. Они понимают, что только они могут спасти ситуацию, вышедшую за все возможные рамки. Ведь мир – в большой опасности. А столько людей, которых надо спасти. Их маленький городок – Энджел Гроув, который им особенно дорог, ведь они в нем живут с детства. А детские воспоминание, как знают, особенно дороги. 

Призрак в доспехах в кино с 30 марта

Современные технологии всегда важны в жизни людей, которые привыкли к ним. Теперь настало то время, которое когда-то должно было наступить так или иначе. Кибер-технологии стали первым важным фактором в жизни современных людей. И теперь это стало обычным делом, когда люди могут жить в виртуальном пространстве. Но это стало проблемой для преступников, а для милиции – наоборот, тяжкие проблемы, ведь их нужно еще и отыскать, это весьма трудно в таких мирах. Один симпатичный и смелый полицейский преследует очень могущественного хакера, который умен и также отчаян. 

Лекарство от здоровья в кино с 30 марта

Никогда не знаешь, куда заведет любопытство. Амбиции также опасны, так как они вполне могут заставить человека совершать то, что не совершал он никогда. Этот человек – особенно амбициозен. Он – парень, способный на многое, амбиции за край, как выясняется со временем. Также, он способен на многое, ведь на такие действия способен человек, который смелый, и ужасно отчаянный. Однажды он заболел болезнью, которой как кажется невозможно вылечиться. Но он – ради своего спокойствия может пойти на многое. Его любопытство может завести людей, сотрудники которого могут быть с ним все-таки до конца.

На что надо сходить в кинотеатр в апреле 2017 года

Время первых в кино с 6 апреля

Люди готовы на странные и смелые, даже в какой-то мере, необдуманные поступки ради того, чтобы либо быть всегда первым, или ради патриотизма, который хоть немного, но есть в каждом человеке. Шестидесятые годы. Самый что ни есть разгар холодной войны между двумя сильными державами, которые являются СССР и Америка. Они стремятся к главной роли в мире. И это важно, ведь каждый хочет быть лидером в этом жестоком мире. Именно поэтому проводится космическая гонка, где пока лидирует СССР. Но перед самым выходом в космос, происходят странные события, которые влекут за собой множество больших неприятностей. 

Форсаж 8 в кино с 13 апреля

Форсаж 8 в кино с 13 апреля

Вся наша жизнь – это неизвестное каждому. Ведь никогда нельзя предугадать то, что случиться в будущем. Именно потому любые отношения и все остальное – нельзя никак запланировать, так как все может сорваться в любой момент. Именно потому некая команда людей, мужчин, которые уверенные в своей дружбе, знают, что никогда не предадут друг друга, чтобы не случилось. Им кажется, что все хорошо, пока они вместе. Для них, как кажется, нет ничего невозможного. Любые город в их распоряжении – что угодно, хоть сам Берлин, Гавана или даже Нью-Йорк. Но все меняется, и причем в один момент, когда на их горизонте появляется красивейшая женщин, которая к тому же не просто красивая, она же еще и является просто королевой киберпреступлений в этом мире. 

Жена смотрителя зоопарка в кино с 13 апреля

Никогда не знаешь, чего ожидать от близкого друга, особенно если он является близким другом семьи. Это всегда может быть осложнением, в принципе, как и хорошая возможность близко дружить просто семьями. Но все осложняется, когда вы одногодки. Ведь Ян – прекрасный человек, который имеет красивую жену, и очень добрую, которую зовут Антонина. Она, как оказалось в дальнейшем, не только для своего мужа – любимая и самая красивая женщина в мире. Их близкий друг, друг семьи, тоже влюблен тайно в нее. Но все осложняется, когда наступает вторая Мировая Война. Он становиться нацистским солдатом, а если точнее, то вскоре и чиновником. А это все опаснее. Ведь Антонина и Ян прячут всех евреев и тех, кто скрываются. А также они держат зоопарк, где Ян является смотрителем. 

Рейд: Пуля в голове в кино с 20 апреля

Эта тюрьма – просто неприступна, из нее невозможно выйти живым и здоровым. Но только не для него. Он – наркобарон, а также, просто главарь преступного мира. У него множество «рабов», которые способны на все ради этого безжалостного на самом деле человека. Этот преступник совершал в своей жизни немало преступлений, много из которых никто так и не узнал. Ведь он не любит оставлять следов. Именно один из таких улик – парень, которого нашли с пулей в голове, и он был едва живой. Но он смог выжить, но ничего не помнит. Когда он все вспомнит, то узнает, что когда-то в недалеком прошлом у него была весьма странная семья – наркобарон и другие его прислужники, а он – один из них. Что будет дальше, никто не знает. 

Сфера в кино с 27 апреля

Трудно предугадать события, возможность которых – нулевая. Так по-крайней мере казалось одной красивой девушке, и весьма своенравной, а также необычайно смелой – Мэй. Она вдруг получает возможность устроится в большую компанию по названию «Сфера». Это социальная компания, то есть ее также второе название – интернет-компания. Девушку заметили как очень достойную сотрудницу, а потому пригласили работать в этом месте, которое невероятно выгодное. Девушка по имени Мэй способна на самом деле – на все, ради того, чтобы докопаться до правды, самой настоящей. Она – недаром смелая, и даже отчаянная. Но готова ли она это делать, ведь семья может и пострадать от таких поступков? 

Затерянный город Z в кино с 27 апреля

Затерянный город Z в кино с 27 апреля

Все открытия, рано или поздно, приносят пользу или вред. Что в этот раз, предстоит узнать людям, которые отправились на поиски одного объекта, который как им казалось существовал. Это просто Эльдорадо, неизвестное доселе место, где и исчезли эти искатели приключений, группа ученых людей, которые искали там город затерянный среди джунглей – Загадочный город Z. Эти люде наверно не до конца представляли на что они шли. Ведь все может случиться в той опасной местности. Что они там обретут и найдут ли? Об этом им предстоит узнать самим, без какой-либо помощи, ведь их нет много времени, и никакой весточки в цивилизованный мир давно не поступало. 

Перестрелка в кино с 27 апреля

Недаром говорят, что большинство людей, если не все, способны ради денег – на все. Но такая позиция нередко приводит к плачевным результатам. А потому недаром эта группа людей, которые так отчаянно хотят денег, не способны на самом деле дойти до разрешения проблемы, которая между ними возникла с самого начала. Они совершали, как им казалось, очень выгодную сделку, которая касалась огнестрельного оружия. Существовал целый склад такого оружия, которое должно было быть проданным. Но сделка, как часто бывает, вдруг сорвалась. Ситуация крайне неприятна. 

Моя девушка – монстр в кино с 27 апреля

Все может зараз обернуться так, что и подумать как следует не спеешь. Все может случиться, даже когда не подозреваешь об этом. Глория – это имя красивой девушки, которая молода, но возможно именно это ей и мешает найти правильный выбор в своей жизни. Она – безработна. По-крайней мере – пока. Может потому что молода пока, а может – у нее просто нет опта работы. Но, тем не менее, устроиться на работу она не может никак. Она – вдруг потеряла работу и парня, что стало для нее очень внезапным событием. Но сама девушка не может понять, как она связана с тем отчаянно-страшным чудовищем, которое совсем недавно разрушило столько городов.

На что надо сходить в кинотеатр в мае 2017 года

Стражи Галактики. Часть 2 в кино с 4 мая

Стражи Галактики. Часть 2 в кино с 4 мая

Они – сила, они – власть, они – устрашающее зрелище, когда с завидной регулярностью начинают появляться там, где их ждут, а иногда и там, где их вовсе не ждут. Самый главный из них – это симпатичный парень, сильный, выдержанный и иногда очень холодный – Питер Квилл, по другому его также зовут Звездный Лорд. Драк – это просто очень спокойный, когда вне драки, громила. Гамора является наложницей, и ее кожа необыкновенно зеленого оттенка. Грут – это вообще дерево, которое к тому же умеет разговаривать. А енот тот тоже умеет разговаривать, и отлично этим пользуется. Одним словом, все стражи Галактики вместе снова. А это означает, что что-то впереди их да ждет. 

Меч короля Артура в кино с 11 мая

Этот парень вовсе не похож на кровного принца, сына властелина. Ведь он – в какой-то степени хулиган, он гуляет и веселиться пока есть время. Он также кажется легкомысленным, ведь никаких видимых проблем у него нет. Зато много приятелей, а также достаточно денег. Но есть в нем все-таки что-то такое, что выделяет его из толпы невеж. И недаром, ведь он – будущий король Артур. Однажды веселая жизнь кончается, и он начинает понимать, что обязан стать хорошим королем, и отвоевать трон, который занял его враг, убивший его родителей в недавнем времени. Когда к нему в руки попадает волшебный меч Эскалибура, он до конца все осознает. 

Чужой: Завет в кино с 18 мая

Все кажется уже другим, при более близком контакте. Так было всегда и будет вечно. Не всегда первое впечатление – правильное. 
Именно поэтому не все доверяли тому впечатлению о планете, которая недавно была удалена. Эта планета расположена была на другой стороне Галактики. И вдруг однажды происходит такое событие, которое меняет все впечатлении о планете этой, такой отстраненной и холодной. Ученые обнаружили, что на планете как бы существует место, схожее с сами раем. Но это оказалось совсем не так, когда они рассмотрели все при более близком зрительном контакте. На этой безжизненной планете остался в живых Дэвид, синтетический андроид. Это случилось после экспедиции «Прометей», которая была на планете.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки в кино с 25 мая

Очень опасная ситуация. И даже для знаменитого пирата – Джека Воробья. Сколько он пережил, и, несмотря на это – выжил и остался целехонек. Он всю жизнь был очень удачливым. Его судьба просто зависела от его волшебной удачи, но фортуна и от него отвернулась в свое врем, что стало для него не крахом, но по-крайней мере, плохой вестью. Капитан Салазар очень опасный противник, который хочет уничтожить всех пиратов на море, чтобы стать властелином полностью занявшим всю территорию. Джек Воробей должен что-то предпринять, чтобы сохранить себе жизнь. Именно потому он начинает охотиться за трезубцем Посейдона, который дает власть над всеми водами морей.

Перед вами были новинки весны 2017 года, которые мы отобрали специально для вас. Смотрите только лучшее в хорошем качестве на нашем кино портале.

Самые ожидаемые фильмы весны 2017 года смотреть онлайн