Мои закладки
» » Похожие фильмы на «Марсианин»

Похожие фильмы на «Марсианин»

Похожие фильмы на «Марсианин»

Одним из самых ожидаемых фильмов в ближайшее время является работа Ридли Скотта «Марсианин». Фильм снят по мотивам романа Энди Уира, а главную роль исполняет оскароносный актер Мэтт Дэймон. Премьера фильма запланирована на 8 октября 2015 года.

Действия картины разворачивается на планете Марс, где главный герой Марк Уотни остается совсем один. В процессе работы на Марсе, команда вынуждена была экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Получив повреждение скафандра во время этой бури, остальные сотрудники миссии, посчитав Марка погибшим, эвакуировались с планеты, оставив его одного.

Очнувшись, наш герой обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Марк начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии...

Мы надеемся, что режиссер хорошо поработал над своим новым проектом, ведь большую часть экранного времени мы проведем один на один с героем Мэтта Дэймона, да еще и на опустошенной планете. Нужно очень хорошо выдержать все моменты, чтобы зритель не заскучал. И поразмыслив на эту тему, мы решили вспомнить похожие фильмы на «Марсианина» Ридли Скота, где большую часть времени мы наблюдаем всего за одним главным героем.

Похожие фильмы на «Марсианин» смотреть онлайн
  • Видео №1