Мои закладки
» » Однажды в сказке дата выхода серий

Однажды в сказке дата выхода серий

Однажды в сказке дата выхода серий

Основной сюжет приключенческого кинофильма разворачивается сразу в двух совершенно разных мирах - это в сказочном и современном. Жизнь молодой женщины в один миг меняется, особенно когда ее десятилетний сынишка Генри, от кого она раньше отказывалась, находит свою маму и тут же заявляет, что она теперь единственная дочка Белоснежки и красавца Принца. Конечно, фантазия мальчика всегда завораживает своими историями. Но как дополнение весь этот мир еще параллельно существует. Вдруг неожиданно главная героиня вдруг оказывается в волшебном мире, а именно в городе Сторибрук. Где она начинает жить своей личной жизнью. Спустя какое-то время главная героиня тут же привязывается к мальчишке, а также к странному городку. А жители этого самого городка давно позабыли, кем вообще были в недавней прошлой жизни. И все это происходить только из-за зловещего проклятия Королевы. Она же является, приемной матерью Генри в действительности. При помощи него колдунья останавливает время в этой волшебной стране. Но стоило лишь протянуть свою руку - и сказка вновь оживает. Необычное сражение за будущее нескольких миров уже начинается. Теперь предстоит победить, или же этот мир навсегда исчезнет.

Дата выхода серий Однажды в сказке

Дата выхода серий Однажды в сказке

Печально это осознавать, но по сегодняшней информации, сериал Однажды в сказке закончился на 7 сезоне. Конечно есть вероятность, что сериал продолжат в качестве спинофа, но маловероятно, ибо подобный спиноф уже когда-то выходил и большого интереса у аудитории он не вызвал. Но кто знает, может такой гигант, как Нетфликс, выкупит права на сериал и в 2019 году мы увидим 8 сезон. Хочется конечно в это верить...

Когда выйдет 8 сезон Однажды в сказке

Когда выйдет 8 сезон Однажды в сказке

На данный момент сериал состоит из 7 сезонов. Чуть ниже вы можете выбрать нужный вам сезон и посмотреть все серии на русском языке бесплатно в популярный озвучке от Невафильм в хорошем HD качестве.

Однажды в сказке дата выхода серий смотреть онлайн
  • Видео №1