Мои закладки
» » Лучшие сериалы 2016 года по мнению портала

Лучшие сериалы 2016 года по мнению портала

Лучшие сериалы 2016 года по мнению портала

Подходит к концу 2016 год и как обычно, мы подводим итоги и представляем для вас список лучших сериалов 2016 года по мнению нашего портала. Мы постарались отобрать для вас 20 сериалов разного жанра, начиная от документального, заканчивая мистическими детективами. Мы не стали нумеровать, кто занял первое место, а кто 20. Каждый из присутствующих сериалов в этом списке по своему хорош, поэтому выделить хороший сериал 2016 года, однозначно будет сложно. Да и кому это надо, когда нас ждут почти две недели выходных и вы успеете посмотреть все сериалы из нашего топа и составить свое мнение.

Очень странные дела - американский фантастический сериал, действия которого разворачиваются в 80-их годах прошлого столетия. Сюжет сериала описывает историю исчезновение мальчика по имени Уилл. Родные Уилла, и шериф полиции, полны решимости, во чтобы ни встало, вернуть мальчика его домой. Свое личное расследование решает провести лучший друг Уилла, Майк. Майк ближе всех остальных подходит к разгадке этого странного дело, в котором замешены жестокие потусторонние силы.

Люцифер - сериал про демонов. Сюжет ленты оборачивается вокруг, повелителя преисподней Люцифера. Устав от скучных будней, повелителя ада, Люцифер решает изменить свою бытность. Перевоплотившись в красивого молодого мужчину, он отправляться в лучший город земли Лос-Анджелес, для того что бы почувствовать вкус к жизни. В самом центре Родео Драйв он открывает роскошный клуб, который называет "Люкс". Чертовски красивый, и дьявольски обаятельный Люцифер наслаждаться, красивыми женщинами, шикарной музыкой и качественной выпивкой, пока на пороге его клуба, не убивают поп звезду.

Проповедник - сериал про ангелов, демонов, вампиров и одного могущественного существа. Много веков назад случилось то, чего не могли ожидать не ангелы, не демоны. Ангел и Демон полюбили друг друга и чистой любовью, и темной страстью. В результате этих отношений пришло в мир существо по имени Генезис, дитя света и тьмы. Это существо может при желании стать на один уровень с Богом. Оно может сделать самым могущественным в материальным мире, того, кто носит его внутри своего естества. Свыше носителем генезиса был избран, честный проповедник Картер.

11.22.63 - американский мини-сериал про путешествие во времени, с участием гениального Джеймсом Франко. Сюжет ленты повествует историю учителя английского языка, помещенного на 60-их годах прошлого столетия. Он искренне считает, что всех политических проблем в мире можно было бы избежать, если бы Кеннеди остался, жив. Главный герой решает отправиться в прошлое, что бы предотвратить убийство президента. Но здесь случается непредвиденное, главный герой влюбляется, и решает навсегда остаться.

Мир Дикого Запада - американский фантастический сериал про роботов. Действия сериала разворачиваются в огромном, футуристическом парке развлечений в Калифорнии. Новый парк является гордостью США. Футуристический парк развлечений отвечает последним мировым техническим тенденция. В этом парке абсолютно все выполняют роботы-андроиды, без вмешательства людей. Однако, однажды происходит непредвиденный сбой в программе роботов, и они из роботов рабочих, превращаются в роботов убийц.

Легенды завтрашнего дня - фантастический сериал о супергероях. Рип Хантер, обладает уникальным даром, он умет переносится сквозь время и пространство. Увидев свое будущее и будущее всего человечество, он возвращается в настоящее полный решимости, избежать ужасной катастрофы. Для этого он решает собрать команду супер героев, которые помогут ему спасти планету от ужасной опасности. Вопрос лишь в том, смогут ли они, справится с абсолютным злом, которое не на что не похоже.

Ночной администратор - американский шпионский мини-сериал. Сюжет сериала закручивается вокруг Джеймса Адамса. Уже много лет Джеймс служит в качестве ночного администратора роскошного отеля в центре Лондона. Сколько самых странных, опасных, а порой и криминальных историй происходило во время его дежурства. Джеймс всегда умел молчать, даже если отлично знал все детали дела. Все меняется, когда им заинтересовывается М8, и вербует в качестве нового спец агента, который должен проникнуть в крупную группировку торговцев оружием.

Хроники Шаннары - приключенческий телесериал. Сюжет сериала переносит зрителей в далекое будущее. После ядерной войны мир разрушен. Северная Америка разделена на четыре больших части. На одной из этих частей обитают эльфы, на другой части обитают тролли, на третьей части обитают дворфы, а на последней четвертой части свое пристанище нашли выживающие люди. Главный герой повествования получеловек полу эльф, от действий которого зависит будущая судьба всей планеты.

Волшебники - захватывающий сериал про волшебство. Сюжет ленты рассказывает историю молодого человека по имени Джек. Джек, с самого детства влюблен в Сару. Ради возлюбленной, парень даже поступает в один и тот же университет с ней. Но вскоре выясняется, что Джек тяготит Сару своими шутками, и фокусами, которые он выучил специально для нее. Однажды в отчаянии, Джек напивается и его сбивает машина, приходит он в себя уже в другой реальности, где он может поступить в настоящую школу магии.

Американская история преступлений - спин-офф знаменитого американского телесериала. Сюжет сериала рассказывает историю самых громких и запутанных преступлений в истории США, В первом сезоне сериала, речь пойдет о суде над известным чернокожим боксером, который подозревается в двойном убийстве, в связи с расовой дискриминацией. Но, несмотря на то, что все улики указывают на его виновность. Исходя из неизвестных причин суд присяжных, состоящий из 12 человек, решают оправдать подсудимого.

Сумеречные охотники - популярный американский телесериал, снятый по мотивам одноименной книги. Сюжет ленты разворачивается вокруг семнадцатилетней Клери. На первый взгляд Клери самая простая и заурядная девушка, в ее жизни нет нечего интересного. У нее есть мама-художница, крестный, и друг который в нее тайно влюблен. Все меняться, когда на одной из вечеринок Клери замечает как убивают человека, но к ее удивлению никто кроме нее этого не замечает. Один из участников преступлений, Джеймс говорит, что это был темный демон, а она сама вовсе не человек.

Миллиарды - драматический американский сериал, рассказывающий о закулисной жизни политиков. В мире больших денег, влиятельных людей и большой политики, все далеко не так, как рассказывают простым обывателям страницы газет, и утренние новости по федеральным каналам. Интриги, коррупция, и предательство здесь самые излюбленные виды оружия. Здесь неустанную войну друг с другом ведут финансовый магнат Бобби Аксельрод, и добропорядочный федеральный прокурор Чак Родс.

Винил - американский музыкальный сериал, уже завоевавший огромную популярность. Сюжет ленты переносит зрителя в далекие шестидесятые годы. Только-только в моду начинают входить кабриолеты, короткие юбки, роке-н-ролл, и, конечно же виниловые пластинки. Главный герой ленты Ричи, открывает одну из первых в Лос-Анджелесе звукозаписывающих студий. Однако финансовые кризисы, сменные разборки, приводит Ричи к полному банкротству, пока он не изобретает новый революционный способ звукозаписи.

Изгой - американский фантастический телесериал, снятый в жанре остросюжетного хорорра. Главный герой картины Джим Кален, мальчик из среднестатистической американской семьи. Кажется, что в жизни Джима нет место никаким форс-мажорным ситуациям, на первый взгляд все гладко и просто. Но в действительности, с мальчиком на протяжении всей жизни происходят загадочные, а порой и мистические происшествия. Повзрослев и устав, от всего, что с ним приключалось, парень решает выяснить, почему именно он.

Изгоняющий дьявола - захватывающий американский сериал об изгнаниях дьяволов. Сюжет сериала, рассказывает о двух священнослужителях, которые заниматься экзорцизмом. Каждый из них в свое время прошли серьезную подготовку в стенах Ватикана, и получили официальное разрешение Папы Римского, заниматься делом, которое угодно Богу. Однако со временем все изменилось. Один из них продолжает следовать правилам, которым нельзя нарушать ни в коем случае. А второй, напрочь забыл все правила.

Радиоволна - американский фантастический, детективный телесериал. Сюжет ленты закручивается вокруг детектива полиции Джулии Робинсон. Джулия с самого детства мечтала стать детективом, точно так же как и ее отец, который погиб 20 лет назад во время выполнения задания. С тех пор девушка очень старалась, что бы походить на отца. Однажды, девушка случайно устанавливает связь с отцом. Это странная потусторонняя связь помогает девушке раскрывать преступление за преступлением.

Ван Хельсинг - фантастический американский телесериал. Главная героиня сериала Ванесса Ван Хельсинг, Дочка широко известного охотника на нечистую силу Абрахамма Вана Хельсинга. Прошло уже много лет, И уже Ван Хельсинга нет живых, порабощенный вурдалаками народ уже давно потерял надежду. Став свидетелем всего этого Ванесса, решает продолжить дела отца, и каждый день перевоплощается в Ван-Хельсинга, который вновь спасает всех от ненавистного Дракулы, побеждая его отпрысков, друг за другом.

Наемник Куорри - американская многосерийная военная драма. Сюжет ленты переносит зрителей в 1972 год. Снайпер Куорри возвращается домой, после третьего столкновения во время вьетнамской войны. Парень все это время мечтал стать настоящим героем, гордостью нации. Однако по возвращении домой он обнаруживает, что американское общество вовсе не считает его и его товарищей героями, а знакомые стараются делать вид что он вообще не воевал. Тогда Куорри решает стать наемником.

Беовульф - американский фантастический мини сериал. Прошло уже двадцать лет, с тех пор как отважный герой Беовульф не был на родине. Теперь Беовульф вернулся в родной город Хеорот, для того, что бы отдать дань уважения, своему старинному другу Хротгару. Однако оказалось, что он опоздал буквально на пару дней. Вскоре после возвращения Беовульфа, в городе находят жестоко убитым одного из солдатов бывшего короля. Беовульф решает остаться на родине и всеми силами защитить семью своего лучшего друга.

Люк Кейдж - новый фантастический американский сериал про супергероев Marvel. Лук обычный парень, всю жизнь он боролся с бедностью. Люк родился и вырос в бедном Нью-Йорском районе, играл в баскетбол с друзьями, а по ночам подрабатывал в местном супермаркете. Однажды Люк получает предложение, поучаствовать в медицинском эксперименте, за который неплохо заплатят. В ходе эксперимента происходит ошибка, в результате чего несколько человек погибают, а Люк приобретает суперсилу. В ходе разбирательства в смерти семи человек обвиняют Люка, парень вынужден сбежать и стать супергероем по найму.

Если не заметили, то здесь нет русских сериалов 2016 года. Это вызвано тем, что мы просто не смотрим сериалы нашего производства. Хотя стоит отметить, что в этом году было несколько хороших работ, но все таки зарубежные сериалы куда лучше.

Мы так же предлагаем вам ознакомиться с лучшими сериалами 2015 года. И не стоит забывать про наш ТОП 100 Лучших сериалов, который основан на ваших просмотрах.

Лучшие сериалы 2016 года по мнению портала смотреть онлайн